Unser Team

Büro
Richard Böttcher
Richard Böttcher
Geschäftsführer

Tel.: 0941/780376-22
Fax: 0941/57905
Email: richard.boettcher@boettcher-energie.de


Rudolf Höpfl
Rudolf Höpfl
Betriebsleiter / Prokurist

Tel.: 09422/403878 oder 0941/780376-22
Fax: 09422/403936
Email: rudolf.hoepfl@boettcher-energie.de


Michael Danhofer
Michael Danhofer
Verkaufsleiter Heizöl / Kraftstoffe Regensburg

Tel.: 0941/780376-22
Fax: 0941/57905
Email: michael.danhofer@boettcher-energie.de


Florian Böttcher
Florian Böttcher
Vertriebsleiter Schmierstoffe

Tel.: 0941/780376-27
Fax: 0941/57905
Email: florian.boettcher@boettcher-energie.de


Jürgen Pfeifer
Jürgen Pfeifer
Verkaufsleiter Schmierstoffe

Tel.: 0941/560333
Mobil: 0171/4434535
Fax: 0941/57905
Email: juergen.pfeifer@boettcher-energie.de


Markus Bartmann
Markus Bartmann
Außendienst, Verkaufsleiter Schmierstoffe Oberpfalz

Tel.: 09431/51483
Mobil: 0170/9343107
Fax: 0941/57905
Email: markus.bartmann@boettcher-energie.de


Johann Huber
Johann Huber
Außendienst, Verkaufsleiter Schmierstoffe Industrie

Tel.: 08742/91614
Mobil: 0171/4318585
Email: johann.huber@boettcher-energie.de


Thomas Silbereisen
Thomas Silbereisen
Verkaufsleiter Schmierstoffe

Tel.: 0151/72244668
Email: silbereisen@boettcher-energie.de


Gerald Huber
Gerald Huber
Verkaufsleiter Pellets

Tel.: 0941/780376-26
Mobil: 0170/1608130
Fax: 0941/57905
Email: gerald.huber@boettcher-energie.de


Peter  Kaufmann
Peter Kaufmann
Verkauf Pellets

Tel.: 0941/7803-7628
Fax: 0941/57905
Email: peter.kaufmann@boettcher-energie.de


Günter Brozovsky
Günter Brozovsky
Disposition Heizöl / Diesel

Tel.: 0941/780376-17


Isolde Mössner-Sohmen
Isolde Mössner-Sohmen Prokuristin
Verkauf, Buchhaltung

Tel.: 0941/780376-22
Fax: 0941/57905
Email: isolde.moessner@boettcher-energie.de


Stefanie Obermeier
Stefanie Obermeier
Verkauf, Buchhaltung, Faktura

Tel.: 0941/780376-22
Fax: 0941/57905
Email: ns@boettcher-energie.de


Manuela Butz
Manuela Butz
Verkauf Schwandorf

Tel.: 09431-51483
Email: manuela.butz@boettcher-energie.de


Christian Süß
Christian Süß
Verkauf Schmierstoffe

Tel.: 0941/780376-22
Email: christian.suess@boettcher-energie.de


Silvia Ziegler
Silvia Ziegler
Verkauf, Faktura

Tel.: 0941/780376-22
Fax: 0941/57905
Email: silvia.ziegler@boettcher-energie.de


Fahrer
Manfred Multerer
Manfred Multerer
Tankwagenfahrer


Josef Obermaier
Josef Obermaier
Tankwagenfahrer


Stephan Pfeil
Stephan Pfeil
Tankwagenfahrer


Norbert Lehner
Tankwagenfahrer


Andreas Dietz
Andreas Dietz
Tankwagenfahrer


Peter Faast
Peter Faast
Tankwagenfahrer


Franz Heigl
Franz Heigl
Tankwagenfahrer


Peter Lange
Peter Lange
Tankwagenfahrer


Dieter Fink
Dieter Fink
Tankwagenfahrer


Roland Gassner
Roland Gassner
In stillem Gedenken


Günther Meyer
Günther Meyer
Tankwagenfahrer


Christian Spitzer
Christian Spitzer
Schmierstofffahrer


Franz Brummer
Franz Brummer
Schmierstofffahrer, Lager


Ludwig Biegerl
Ludwig Biegerl
Pelletsfahrer


Jürgen Höfer
Jürgen Höfer
Pelletsfahrer


Alexander Held
Alexander Held
Pelletsfahrer